Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

«Аигел» покажет в Москве исповедальный хип-хоп на суровые темы

27.06.2022 17:06 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
соцсети

Дуэт «Аигел» выступит на площадке Summer Stage в Москве 21 июля 2022 года. В феврале 2021 года группа выпустила альбом «Топи», в который вошли официальные саундтреки к одноименному сериалу, снятому по сценарию Дмитрия Глуховского. В этом году проект представил сингл «Мир спасет красота». Кроме этих релизов, в основу программы ляжет также новый альбом ремиксов от дуэта.

- «Аигел» — это новый, по-настоящему честный и исповедальный хип-хоп на суровые, но знакомые всем реалистичные темы, - напомнили организаторы. - Недавно группа выпустила новый альбом «Remixed» с десятью ремиксами на вышедшие ранее треки. В записи также приняли участие SP4K, Bad Zu, iBenji, P.Pat, Сюзанна и NIkita Kamenskiy, Ghostek, Saint Rider, Nekromongers и Mash1n' K0t.

Фото: соцсети
Теги: анонс концерта, Аигел
β 16+