Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Эмбер Хёрд напишет книгу, чтобы расплатиться с Джонни Деппом

22.06.2022 15:34 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Эмбер Хёрд собирается написать откровенную книгу о своей жизни и отношениях с Джонни Деппом. Как сообщает британское издание OK!, таким образом актриса хочет заработать денег на выплату судебных издержек и компенсации ущерба бывшему мужу. InterMedia напоминает, что по решению недавно состоявшегося суда Эмбер должна заплатить 8,3 миллиона долларов. По данным инсайдеров, Хёрд находится на грани разорения, и таких денег у нее нет.

- Эмбер считает, что ее карьера в Голливуде окончена, - говорят ее друзья. - Она уже ведет переговоры и взволнована этим. На данный момент ей нечего терять, и она хочет рассказать всё.

Вероятно, в основу книги лягут ее дневники, которые актриса вела с самого начала отношений в Джонни, в частности, записывая туда информацию о всех их конфликтах. Эти записки уже «всплывали» во время судебных заседаний.

Источник: OK! Фото: соцсети
Теги: мемуары, Эмбер Херд
β 16+