Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Кит Харингтон вернется к роли Джона Сноу в сиквеле «Игры престолов»

кадр из сериала

Еще один сериал вселенной «Игры престолов» запустила в разработку компания HBO. Как сообщает Hollywood Reporter, это будет сиквел посвященный судьбе одного из главных героев – Джона Сноу. По данным издания, его снова сыграет Кит Харингтон. Актер был дважды номинирован на премию «Эмми» за роль героя боевиков, который изо всех сил пытается отстаивать благородные ценности своей семьи в жестоком мире.

InterMedia напоминает, что в восьмом и последнем сезоне «Игры престолов» Джон Сноу узнал, что его настоящее имя Эйгон Таргариен, и он не бастард Старков, а потенциальный наследник Железного трона. В финале сериала он был изгнан из Вестероса и отправился к северу от Стены с одичалыми, чтобы оставить свою старую жизнь позади. Новый сериал расскажет о том, что происходило с Джоном дальше.

Это первый сиквел «Игры престолов», и теоретически он может открыть дверь для появления других выживших персонажей, таких как Арья Старк (Мэйси Уильямс), Санса Старк (Софи Тернер), Бриенна Тарт (Гвендолин Кристи) и др.

В настоящее время в разработке находятся семь проектов вселенной «Игры престолов», включая сериал «Дом дракона», который дебютирует 21 августа и рассказывает историю гражданской войны в доме Таргариенов, действие которой происходит примерно за 200 лет до событий «Игры престолов». Другими приквелами HBO, находящимися на разных стадиях разработки, являются «10 000 кораблей» (также известная как «Нимерия») с шоураннером Амандой Сигел, «9 путешествий» (также известная как «Морской змей») с шоураннером Бруно Хеллером и «Данк и яйцо» с шоураннером Стивом Конрадом. Есть также три анимационных проекта-приквела, в том числе «Золотая империя», действие которой происходит в стране И Ти, вдохновленной Китаем.

β 16+