Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Сериал «Наследие» показал Алексея Серебрякова и Егора Бероева после экологической катастрофы

кадр из сериала

Премьера нового сериала Premier «Наследие» автора и режиссёра Алексея Голубева состоялась 16 июня 2022 года в рамках XXV Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Закрытый показ картины за полтора месяца до официального старта прошёл под куполом «Планетария №1». Гости мероприятия, среди которых были гендиректор «Газпром-Медиа Холдинга» Александр Жаров, Филипп Янковский, Гамалея Федор, Надежда Стрелец, Дарья Поверенова, Алена Жигалова, Евгений Шварц, Константин Белошапка, Давид Наимеди попали в постапокалиптический мир героев «Наследия» благодаря декорациям, привезенным прямо со съемочной площадки проекта.

- Мы показываем особый проект, в особом месте - Планетарии. Мы делаем эту премьеру в рамках особого мероприятия ПМЭФ. И поэтому у каждого из нас будут особые эмоции, - говорит генеральный директор Premier Софья Митрофанова.

Сериал рассказывает о группе людей, которым предстоит восстановить человечество после экологической катастрофы.

- Идея сериала пришла из простого вопроса – что будет с детьми, если их лишить всех благ цивилизации - отмечает режиссер и креативный продюсер проекта Алексей Голубев. – Предположение выросло в оригинальную идею сериала о постапокалиптическом мире, в котором главные герои – поколение искусственно выращенных людей. С какими сложностями они столкнутся? Как они будут видеть мир и с чего начнут его восстановление? Как развернется проблема отцов и детей в мире, где эти роли очень условны. На мой взгляд, у нас получился сериал-предостережение, но без лишнего морализаторства.

Закрытую премьеру своими выступлениями завершили Баста и DJ Козак.

- Первые кадры сериала «Наследие» показывают нам, что никакой вирус нам не страшен, - отмечает генеральный директор “Газпром-медиа холдинга” Александр Жаров.- Говоря словами гостя нашего мероприятия Басты, мы в любом случае прорастем в наших детях, их детях. Все будет хорошо. У нашей страны большое будущее, потому что мы вместе.

Сериал “Наследие” рассказывает о группе людей, которые провели в криогенном сне почти 100 лет. Им предстоит восстановить человечество, которое оказалось на грани вымирания из-за экологической катастрофы. В главных ролях: Алексей Серебряков, Егор Бероев, Артём Ткаченко, Михаил Евланов, Константин Крюков, Ольга Макеева, Даниил Эйдлин, Карина Фадеева, Татьяна Меженцева, Алексей Онежин, Катерина Ковальчук, Евгений Шварц, Святослав Королёв, Константин Белошапка, Полина Крикунова, Фёдор Гамалея, Анар Халилов, Давид Наимеди и др.

На экранах сериал появится уже летом 2022 года. Его премьера состоится в онлайн-кинотеатре Premier.

Фильм «Варавва» посмотрят и обсудят в «Закрытом показе» накануне Пасхи

постер к фильму

Телевизионная премьера и обсуждение фильма «Варавва» состоится 3 мая 2024 года в программе «Закрытый показ» на Первом канале. Это режиссерский дебют Евгения Емелина, в основе фильма библейский сюжет о распятии и воскресении Христа, рассказанный глазами разбойника Вараввы. Сценарий фильма был написан по книге английской писательницы Марии Корелли «Варавва. Повесть времён Христа».

Казнь Иисуса, а с ним еще трех осужденных, пришлась на канун еврейской Пасхи. В связи с праздником, существовал обычай отпускать одного из нарушителей закона, которого выберет народ. Понтий Пилат предложил выбор: освободить либо Иисуса Христа (которого прямо объявил невиновным), либо некоего Варавву. Вопреки ожиданиям Пилата, толпа потребовала отпустить Варавву. Таким образом, Варавва вошел в историю, как человек, вместо которого распяли Христа.

В дискуссии примут участие создатели фильма (режиссер Евгений Емелин, актеры Павел Крайнов, Регина Хакимова и Залим Мирзоев, продюсер Антон Кириллов и оператор Андерй Дейнеко), а также приглашенные эксперты. В их числе кинокритики Денис Ступникова и Ирина Павлова, пастор Реформаторской церкви Владислав Юртов, актриса Светлана Тома, режиссер Андрей Богатырев и другие.

Эфир в 23.45.

Фото: постер к фильму
Теги: анонс показа, Варавва, Закрытый показ
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

«Эту безумную любовь» с Роменом Дюрисом и Виржини Эфира покажет Первый канал

кадр из фильма

Российская телевизионная премьера фильма «Эта безумная любовь» состоится на Первом канале 1 мая 2024 года. Главные роли в мелодраме режиссера Режиса Руансара исполнили Ромен Дюрис и Виржини Эфира.

Случайное знакомство Камилл и Жоржа быстро перерастает в бурный роман и, вслед за обещаниями быть вместе в горе и в радости, в нетипично счастливый брак. Эксцентричная пара вызывает восхищение и зависть в высшем свете. Они живут роскошно и не по средствам, они бегут от скуки, примеряя на себя разные образы и включая воображение там, где жизнь выглядит слишком банальной. Их игры эпатируют окружающих и кажутся им безумными, но однажды Камилл перестает различать, где кончается игра и начинается реальное безумие. Жоржу придется пойти с Камилл и в огонь, и в воду, храня верность их клятве.

В российский прокат фильм вышел в марте 2022 года.

Эфир в 23.30.

Фото: кадр из фильма
Теги: анонс показа

Детектив «Мегрэ и таинственная девушка» с Жераром Депардье покажет Первый канал

кадр из фильма

Российская телевизионная премьера фильма «Мегрэ и таинственная девушка» режиссера Патриса Леконта состоится на Первом канале 30 апреля 2024 года. По сюжету, тело юной красавицы Луизы в вечернем платье и туфлях на высоком каблуке находят однажды утром в центре Парижа. Рядом нет ни сумочки, ни документов. У следствия нет зацепок, но за дело берется легендарный комиссар Мегрэ.

Роль сыщика исполнил Жерар Депардье, а также в картине снялись Жад Лабест, Мелани Бернье, Аврора Клеман, Эрве Пьер, Элизабет Буржин, Клана Антунс, Пьер Мур и др. В российский прокат фильм вышел в марте 2022 года.

Эфир в 23.45.

Фото: кадр из фильма
Теги: анонс показа, Мегрэ и таинственная девушка
β 16+