Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Агата Муцениеце доказала в суде отсутствие связи с Климом Шипенко

15.06.2022 12:29 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Агата Муцениеце выиграла суд против издания Starhit.ru, получив в итоге официальное опровержение непроверенной информации о себе.

Актриса доказала, что не была связана романтическими отношениями с режиссером Климом Шипенко, как пытались это преподнести журналисты. На опубликованных снимках пара, внешне действительно напоминающая знаменитостей, нежно обнимались в театре и на вечерней прогулке на улице. Параллельно на тот момент в прессе еще активно обсуждался развод актрисы с коллегой по цеху и отцом ее детей Павлом Прилучным.

Поначалу Муцениеце пыталась опровергать домыслы комментариями в соцсетях, но своей цели не добилась, продолжая получать множество возмущенных сообщений.

- Я как придерживалась своих принципов, так и буду придерживаться. Я никогда не буду заводить отношения с женатыми мужчинами. Я уважаю жен, потому что сама была женой, — подчеркивала артистка.

Осознав бессмысленность публичных оправданий, Агата Муцениеце составила исковое заявление о размещении сведений, не соответствующих действительности и порочащих честь, достоинство и деловую репутацию актрисы. В результате издание, с которым судилась артистка, опубликовало опровержение статьи, напечатанной в марте 2021 года.

- В сетевом издании онлайн-журнал StarHit («СтарХит») была размещена статья «Хватает за зад: видео флирта Агаты Муцениеце с женатым режиссером», которая содержала следующие не соответствующие действительности и порочащие честь, достоинство и деловую репутацию Агаты Муцениеце сведения, — говорится в опровержении.

β 16+