«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис Ри

Медвежонок Паддингтон вернется в Перу

кадр из фильма

Стало известно название и имя режиссера третьего фильма про медвежонка Паддингтона. Как сообщает Hollywood Reporter, картину под названием «Паддингтон в Перу» (Paddington in Peru) снимет клипмейкер и автор рекламных роликов Дагал Уилсон, для которого это будет дебют в полнометражном кино. Он сменит в режиссерском кресле Пола Кинга, сделавшего две первые части кинофраншизы «Приключения Паддингтона» и остающегося на посту продюсера проекта. Сценарий к третьему фильму пишут Марк Бертон, Джон Фостер и Джеймс Ламонт по идее Кинга, Саймона Фарнэби и Марка Бертона.

- После десяти лет работы над фильмами о Паддингтоне я чувствую себя ответственным за маленького медвежонка, и я рад, что Дагал будет рядом, чтобы держать его за лапу, когда он отправляется в свое третье приключение на большом экране, — говорит Пол. – Его видеоработы просто поразительны: забавные, красивые, искренние, творческие и совершенно оригинальные. Тетя Люси однажды попросила нас: «Пожалуйста, позаботьтесь об этом медведе». Я знаю, что Дагал справится с этим превосходно.

Съемки «Паддингтона в Перу» начнутся в 2023 году и пройдут как в Лондоне, так и в Перу. InterMedia напоминает, что именно из этой страны в Южной Америке знаменитый медведь прибыл в Британию в начале своих приключений и на вокзале Паддингтон был усыновлен семьей Браун.

β 16+