Умер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехаб

Rasmus выпустили трек о депрессии и анонсировали новый альбом

11.06.2022 20:29 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Финский коллектив Rasmus выпустил сингл «Rise». Он войдет в одноименный студийный альбом, релиз которого намечен на 23 сентября 2022 года.

Трек был написан и спродюсирован в соавторстве с Десмондом Чайлдом. Он представляет собой энергичный рок-трек с оркестровыми элементами и является одним из самых агрессивных у группы за очень долгое время.

– «Rise» рассказывает о борьбе с депрессией.COVID стал последней каплей для многих людей, в том числе и для меня. Тем не менее, в песне есть и позитивный посыл, который заключается в том, чтобы не сдаваться, как бы тяжело ни обходилась с тобой жизнь, – говорит фронтмен Лаури Юленен.

Отмечается, что в альбом «Rise» войдут как песни, записанные с бывшим гитаристом Паули Рантасалми, так и с новой гитаристкой Эмилией Сухонен. Лонгплей будет доступен в цифровом формате, а также на CD, LP и в подарочном бокс-сете.

Фото: обложка сингла
Теги: новый сингл, Rasmus
β 16+