Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

«Муз-ТВ» отметит День защиты детей с наследниками Евгения Плющенко, Филиппа Киркорова и Сергея Жукова

31.05.2022 14:45 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
кадр из передачи

Телеканал «Муз-ТВ» отметит День защиты детей 1 июня 2022 года специальным праздничным эфиром. Зрителей ждет выпуск «PROНовостей», телеприветы из разных уголков России в глобальном нон-стопе клипов «Янамузтв.Дети», исполнение музыкальных желаний и концерт звёзд совместно с молодым поколением артистов из академии Игоря Крутого, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

Гном Гномыч будет работать из студии канала и освещать актуальные новости дня, Мартин Киркоров отправится на светское мероприятие, где возьмет эксклюзивное интервью у папы и проверит интеллектуальный уровень российских звёзд. Энджел Жуков проведёт собственное документальное расследование и выяснит, кого из артистов в детстве обижали и хейтили, а Милана Хаметова в рубрике «Олды-news» расскажет, что объединяет Филиппа Киркорова, Даню Милохина и Клаву Коку.

- На съёмках «PROНовостей» меня удивило практически всё, мне очень понравилось рассказывать про звёзд, - говорит Александр "Гном Гномыч" Плющенко. - Я думал, что это будет чуть полегче, например, тексты новостей я буду читать с бумаги, а не через телесуфлер. Но я справился, мне помог папа –  он подсказывал, с какими эмоциями нужно произносить подводки. У меня уже есть в будущем профессия, но если будет время, я обязательно приду на «Муз-ТВ» ещё!

- Конечно, было необычно оказаться с другой стороны красной дорожки, - добавляет Мартин Киркоров. - Но мне это даже больше понравилось, чем быть гостем. Я сам придумывал, с кем пообщаться и кому какие вопросы задавать. Больше всего мне понравилось загадывать загадки звёздам. Самым смекалистым оказался Анатолий Цой. Конечно, мой краш – это папа, с ним было веселее всего. Если говорить про будущее, то, конечно, я больше хочу играть в футбол. Благодаря моему опыту ведущего на МУЗ-ТВ я смогу стать и спортивным журналистом. Начало положено!

В первый день каникул управлять эфиром «Муз-ТВ» будут не только звёздные дети – юные зрители со всей страны передадут свои телеприветы семье, друзьям, одноклассникам в специальном выпуске «Янамузтв.Дети», и решат, какие клипы появятся в глобальном нон-стопе канала.

Завершится праздник концертом «Крутая среда: дети и звёзды». В нем выступят звёзды «Муз-ТВ» совместно с молодыми артистами из академии Игоря Крутого. Участниками концерта станут Jony, Dava, Ваня Дмитриенко, Валя Карнавал и многие другие.

Фото: кадр из передачи
Теги: Муз-ТВ, День защиты детей, праздничный эфир
β 16+