Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Ксения Бородина получила вид на жительство в ОАЭ

30.05.2022 13:08 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Ксения Бородина получила вид на жительство в Объединенных Арабских Эмиратах, купив недвижимость в Дубае на стадии котлована. Также телеведущая планирует приобрести жилье и в Турции.

- Это же нормально, когда ты стараешься себя обезопасить и приумножать свои деньги. Сами понимаете: если наличные будут просто лежать в сейфе, ничего хорошего это не принесет. Меня с детства учили вкладывать в недвижимость, да и по характеру я «коробочка», которая любит все собирать. Мне кажется, это правильно, — поделилась она в беседе с КП.

Ксения Бородина отдельно подчеркнула, что не уезжает из России насовсем.

- Это не бегство из России. Я люблю свою Родину, и это никак не связано с нынешней ситуацией. Просто момент подошел: мы часто летаем на море, плюс это хорошая инвестиция, — объяснила она.

InterMedia напоминает, что в конце февраля этого года Ксения Бородина улетала из России с детьми, но вскоре объявила о своем возвращении.

Фото: соцсети
Теги: Ксения Бородина, недвижимость
β 16+