Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Ольга Бузова перепела Ладу Дэнс с новыми куплетами и своим вайбом

20.05.2022 13:00 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Ольга Бузова выпустила в свет композицию «Baby Tonight», представляющую собой ремейк одноименного хита Лады Дэнс, известного также под названием «Девочка-ночь». По словам Бузовой, она решила вернуть этот легендарный трек в чарты, возродив его в новом формате.

- Ну вот и вышел долгожданный сюрприз, который я так тщательно скрывала от вас, чтобы удивить вас сегодня ночью! – написала Ольга в своих соцсетях. - Да-да, это легендарный трек 90-х, который знают все – «Девочка-ночь»! И я его решила вернуть в чарты, возродив в новом формате! С новыми куплетами и своим вайбом.

По словам певицы, это ее любимая песня Лады Дэнс, которая всегда откликалась в ее сердце.

- А сейчас я надеюсь, что новая интерпретация «Baby Tonight» найдет отклик и в ваших сердцах! – говорит Ольга Бузова. - Включай на всю громкость прямо сейчас мой новый трек и слушай его на всех музыкальных площадках. Ведь в каждом из нас живет «Бейби тунайт».

Фото: обложка сингла
Теги: Ольга Бузова, кавер-версии
β 16+