Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Евгений Кулик займется девятыми «Ёлками»

Базелевс

Евгений Кулик стал шоураннером и креативным продюсером девятой части франшизы «Ёлки», релиз которой запланирован на 1 декабря 2022 года. В новом фильме комедийный актёр, сценарист и блогер отвечает за творческую концепцию и художественную реализацию проекта. Вместе с Дмитрием Балуевым он также написал сценарий к продолжению франшизы. Режиссёрами новелл по традиции франшизы выступят молодые кинематографисты: актриса сериала “Метод” Александра Лупашко, снявшая фильм “2050” и работавшая над предыдущей частью “Ёлок”, и Сергей Наумов, режиссёр сериала “Два”.

- Мы стараемся сделать такое кино, которое будет актуально не только в Новый год, а в принципе в любое время. И это непростая задача – тем более, в жанре комедии. Теперь в фильме появятся новые герои и новые сюжетные линии. Некоторые уже полюбившиеся истории получат продолжение и в новой части. Будет много звёзд и неожиданные камео.“Ёлки” будут принципиально новыми, смешными и свежими. Мы стараемся и надеемся, что у фильма будет такой успех, что он будет нравиться всем еще много лет, – говорит Евгений Кулик.

Каст другой новеллы девятой части возглавит народный артист РФ Фёдор Добронравов (“Сваты”). В фильме появятся актёры Григорий Калинин, Елена Захарова и Ростислав Бершауэр. Остальной каст проекта пока держится в секрете.

InterMedia напоминает, что Евгений Кулик был сценаристом и исполнителем одной из главных ролей в одной из новелл восьмой части “Ёлок” - истории сыгранного им ролевика Феди и красотки Люси (Виктория Агалакова). В “Ёлках 9” история Феди и Люси получит продолжение, а актёры Евгений Кулик и Виктория Агалакова вернутся на экраны.

β 16+