Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Ричард Линклейтер снимет Глена Пауэлла в роли наемного убийцы под прикрытием

соцсети

Глен Пауэлл («Топ Ган: Мэверик») сыграет главную роль в новом фильме «Наемный убийца» (Hitman) Ричарда Линклейтера («Отрочество», «Куда ты пропала, Бернадетт?»). Как сообщает Variety, комедийный боевик основан на реальной истории и статье журналиста Скипа Холландсворта, опубликованной в журнале Texas Monthly в 2001 году.

Фильм расскажет историю полицейского, работающего под прикрытием в качестве самого востребованного наемного убийцы в Хьюстоне: он помогает находить и привлекать к ответственности заказчиков. Но однажды он нарушает протокол, чтобы помочь отчаявшейся женщине (Адриа Архона), пытающейся сбежать от своего бойфренда абьюзера.

Пауэлл (на фото) выступит также в роли соавтора сценария, а Линклейтер – сопродюсера проекта. Ранее сообщалось, что Ричард также работает над двумя разными биографическими фильмами: о мошеннике Джоне Бринкли и комике Билле Хиксе.

Источник: Variety Фото: соцсети
Теги: Ричард Линклейтер, Наемный убийца, кинопроект
β 16+