Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Ричард Линклейтер снимет Глена Пауэлла в роли наемного убийцы под прикрытием

соцсети

Глен Пауэлл («Топ Ган: Мэверик») сыграет главную роль в новом фильме «Наемный убийца» (Hitman) Ричарда Линклейтера («Отрочество», «Куда ты пропала, Бернадетт?»). Как сообщает Variety, комедийный боевик основан на реальной истории и статье журналиста Скипа Холландсворта, опубликованной в журнале Texas Monthly в 2001 году.

Фильм расскажет историю полицейского, работающего под прикрытием в качестве самого востребованного наемного убийцы в Хьюстоне: он помогает находить и привлекать к ответственности заказчиков. Но однажды он нарушает протокол, чтобы помочь отчаявшейся женщине (Адриа Архона), пытающейся сбежать от своего бойфренда абьюзера.

Пауэлл (на фото) выступит также в роли соавтора сценария, а Линклейтер – сопродюсера проекта. Ранее сообщалось, что Ричард также работает над двумя разными биографическими фильмами: о мошеннике Джоне Бринкли и комике Билле Хиксе.

Источник: Variety Фото: соцсети
Теги: Ричард Линклейтер, Наемный убийца, кинопроект
β 16+