Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Ричард Линклейтер снимет Глена Пауэлла в роли наемного убийцы под прикрытием

соцсети

Глен Пауэлл («Топ Ган: Мэверик») сыграет главную роль в новом фильме «Наемный убийца» (Hitman) Ричарда Линклейтера («Отрочество», «Куда ты пропала, Бернадетт?»). Как сообщает Variety, комедийный боевик основан на реальной истории и статье журналиста Скипа Холландсворта, опубликованной в журнале Texas Monthly в 2001 году.

Фильм расскажет историю полицейского, работающего под прикрытием в качестве самого востребованного наемного убийцы в Хьюстоне: он помогает находить и привлекать к ответственности заказчиков. Но однажды он нарушает протокол, чтобы помочь отчаявшейся женщине (Адриа Архона), пытающейся сбежать от своего бойфренда абьюзера.

Пауэлл (на фото) выступит также в роли соавтора сценария, а Линклейтер – сопродюсера проекта. Ранее сообщалось, что Ричард также работает над двумя разными биографическими фильмами: о мошеннике Джоне Бринкли и комике Билле Хиксе.

Источник: Variety Фото: соцсети
Теги: Ричард Линклейтер, Наемный убийца, кинопроект
β 16+