Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Кирилл Соколов покажет реальную историю своей супруги в «Оторви и выбрось» на Kion

кадр из фильма

Премьера экшн-комедии Кирилла Соколова «Оторви и выбрось» с Анной Михалковой и Александром Яценко состоится в онлайн-кинотеатре Kion 15 мая 2022 года.

В основе сюжета второй полнометражной картины Кирилла Соколова — реальная история его супруги, актрисы Виктории Коротковой. Главные герои фильма — разрозненная семья, которая никак не может найти точки соприкосновения для гармоничной совместной жизни. Маленькая девочка Маша живет с бабушкой, суровой Верой Павловной. Ее мама, Ольга, выходит из тюрьмы и крадет дочь из дома — она не считает, что бабушка может как следует воспитать Машу. Вера Павловна пускается в погоню за дочерью и внучкой. Однако женщинам помогает Олег — бывший молодой человек Ольги, по-прежнему влюбленный в нее.

В ролях: Анна Михалкова, Александр Яценко, Виктория Короткова, Софья Кругова, Ольга Лапшина, Виталий Хаев, Николай Шрайбер и другие.

β 16+