Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Kreator впервые записались с женским вокалом

06.05.2022 15:56 Музыка Рубрика: Хроника 16+
кадр из клипа

Kreator представили третий сингл с готовящегося к релизу альбома «Hate Über Alles» - «Midnight Sun». Впервые в своей истории группа записала трек с гостевым женским вокалом. В записи «Midnight Sun» приняла участие немецкая певица София Портанет.

- Это совершенно новый для нас эксперимент! Удивительная София Портанет привнесла в трек неземную атмосферу, - говорят музыканты Kreator.

Релиз сингла сопровождался выходом видеоклипа на трек.

Альбом «Hate Über Alles» увидит свет 3 июня на лейбле Nuclear Blast.

Фото: кадр из клипа
Теги: клип, Kreator
β 16+