Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Николай Костер-Вальдау бесследно исчезает в экранизации «Последнее, что он сказал мне»

инстаграм

Николай Костер-Вальдау снимется в главной роли в сериале Apple TV+ «Последнее, что он сказал мне» (The Last Thing He Told Me), в касте которого уже была утверждена Дженнифер Гарнер. Кроме того, к ним присоединилась Энгаури Райс («Человек-паук: Нет пути домой»). Режиссером проекта назначена Оливия Ньюман («Там, где раки поют»).

Сериал основан на одноименном романе Лауры Дейв, которая адаптировала сценарий совместно со своим мужем Джошем Сингером («В центре внимания»). Они также выступают исполнительными продюсерами сериала. По сюжету, Ханна (Гарнер) и ее шестнадцатилетняя падчерица (Райс) пытаются понять, что привело к необъяснимому отъезду ее мужа Оуэна (Костер-Вальдау). Вместе они ищут ответ на вопрос, почему и куда он ушел.

Роман находился на первом месте в списке бестселлеров New York Times пять недель подряд. Дата выхода сериала-экранизации «Последнее, что он мне сказал» на Apple TV+ пока не известна.

β 16+