Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Люди спасают динозавров и себя в трейлере «Мир Юрского периода: Господство»

постер к фильму

Новый трейлер фильма «Мир Юрского периода: Господство» обнародовала 28 апреля 2022 года кинокомпания Uiniversal Pictures. InterMedia напоминает, что новый фильм режиссера Колина Треворроу станет завершением не только трилогии «Мир Юрского периода», но и всей франшизы «Парк Юрского периода», и в нем встретятся два поколения персонажей.

Люди оказываются на планете, вновь населенной динозаврами и борются за выживание. В начале трейлера появляются Оуэн Грейди (Крис Прэтт), Клэр Дирринг (Брайс Даллас Ховард) и спасенная ими в финале прошлого фильма юная Мейси Локвуд (Изабелла Сермаон). Они по-прежнему пытаются жить в мире с динозаврами, которых приручили, в том числе велоцираптором Блю, любимой питомицей Оуэна. Браконьеры похищают ее детеныша, и Грейди обещает его спасти.

Затеми зрители видят ученого Генри Ву (Д.Б.Вонг), который признает, что совершил ужасную ошибку, доктора Алана Гранта (Сэм Нил), Элли Сатлер (Лора Дерн) и Яна Малкольма (Джефф Голдблюм), которые призваны помочь решить проблему динозавров с учетом их опыта и знаний. В ролике можно также увидеть много совершенно новых видов доисторических рептилий, угрожающих жизни наших героев и других людей.

В фильме также снялись Мамуду Ати, Омар Си (в роли Барри Сембене), Даниэлла Пинеда (в роли доктора Зии Родригес), Дичен Лакмэн, ДеВанда Уайз, Скотт Хэйз, Кэмпбелл Скотт, Джастис Смит (в роли Франклина Уэбба) и др. В мировой прокат «Мир Юрского периода: Господство» выйдет 9 июня.

Фото: постер к фильму
Теги: трейлер, Мир Юрского периода, Колин Треворроу
β 16+