Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Продюсер «Рефлекса» отсудил миллион у баскетбольного клуба

соцсети

Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск создателя и продюсера группы «Рефлекс» Вячеслава Тюрина к московскому баскетбольному клубу МБА, сообщает РБК. Тюрин обратился в суд в январе 2022 года, требуя компенсации за незаконное использование кавер-версии на трек «Non Stop» в предсезонном промо-ролике МБА.

По словам продюсера, у спортклуба был шанс договориться с ним об использовании композиции «Рефлекса», однако к нему никто по этому вопросу не обращался.

– Всю мою жизнь у меня крали музыку. У нас такая страна, которая не уважает музыку вообще… У нас до сих пор не понимают, почему они должны платить за музыку, – сетовал Вячеслав в интервью «Известиям.

Сумма компенсации составит 1,066 млн руб.

β 16+