Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Эд Ширан и Lil Baby сняли клип в Киеве

22.04.2022 15:08 Музыка Рубрика: Хроника 16+
кадр из клипа

Премьера клипа «2step» Эда Ширана и рэпера Lil Baby состоялась 22 апреля 2022 года. Трек является ремиксом оригинальной композиции из последнего альбома Ширана «=». Съемки видео под руководством режиссера Генри Шолфилда прошли в 2021 году в Киеве. В ролике можно увидеть, как Эд и Lil Baby ходят по улицам вечернего города, а также танцующие толпы массовки и дома, вращающиеся, как в калейдоскопе.

- Это был мой первый визит в страну, и я чувствовал себя очень желанным гостем во время моего пребывания там - от съемочной группы до многих людей, с которыми я встречался в выходные дни, - рассказал Эд. - Украина — гордая и жизнерадостная страна, и я благодарен за возможность снять там свое видео. Я поддерживаю Украину и буду жертвовать гонорары от продажи сингла и просмотра видео на гуманитарную помощь Украине.

Фото: кадр из клипа
Теги: клип, Эд Ширан, Lil Baby
β 16+