Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

«После 11» вспомнят «Рядом быть» и «Морскую» на «Квартирнике у Маргулиса»

обложка альбома

Гостем нового выпуска программы «Квартирник у Маргулиса» на телеканале НТВ станет группа «После 11» в ночь на 24 апреля 2022 года. В гостях у Евгения Маргулиса музыканты расскажут забавные истории и исполнят свои самые популярные песни, в том числе — «Рядом быть», «Морская» и «Крылья». Кроме того, в эфире команда представит свой новый альбом «Колея», релиз которого состоялся за несколько дней до эфира.

- Я очень рад, что эта работа закончена и альбом стал доступен всем нашим слушателям, - признался лидер группы Юрий Постарнаков. - Эта пластинка представлена как «Постарнаков и После 11» из-за желания воплотить свои личные музыкальные фантазии, но также есть песни, над которыми работала вся команда. Хочется двигаться дальше, заниматься новым материалом, который уже пишется.

Эфир в 00.15.

β 16+