Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

«Уматурман» воспела «Звезды» в День космонавтики

12.04.2022 22:35 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Анна Моисеенко

Группа «Уматурман» выпустила новый сингл «Звезды» 12 апреля 2022 года. Премьера приурочена ко Дню космонавтики. Релиз цифрового сингла осуществил лейбл «Монолит».

- Что может быть лучше, чем смотреть на звёзды в День космонавтики? Правильно – слушать «Звёзды»! - рекомендуют музыканты. - Будем отмечать вместе!

Автором текста впервые за всю 18-летнюю историю коллектива стал не сам Владимир Кристовский.

- Мне часто приходят стихи от поклонников, они интересные, некоторые даже замечательные, но я никогда не рассматривал их как слова будущих песен, потому что мне нравится сочинять самому, - рассказывает Владимир. - А этот текст меня зацепил! Такой он вдохновляющий и светлый. Автор слов - Таня Лукина, талантливая поэтесса, она присылала свои работы и раньше, написала короткий стих, и у меня в голове сразу заиграла музыка. Я попросил Таню доработать ещё куплет и припев. Надеюсь, эта песня поможет всем нам не опускать рук, даже когда совсем сложно, и очень верить в хорошее.

Фото: Анна Моисеенко
Теги: Уматурман, новый сингл
β 16+