Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Григорий Лепс отметит юбилей в «Лужниках»

12.04.2022 11:06 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Екатерина Чичеткина/InterMedia

Концерт Григория Лепса состоится в БСА «Лужники» 15 июля 2022 года. Грандиозное шоу будет приурочено к 60-летию певца, которое он отметит днем позже. На концерте артист представит такие синглы последних лет, как «Пока», «Аминь», «Орлы или вороны» и др. Но особый упор Григорий Лепс обещает сделать на хиты масштаба «Рюмки водки на столе».

- Всё есть. Обо всём спето. Но я бы хотел найти еще одну песню такого же музыкального уровня, как «Рюмка водки», - признался певец в недавнем интервью. - Пока ничего подобного не попадается. Но все мы живём надеждой.

Фото: Екатерина Чичеткина/InterMedia
Теги: Григорий Лепс, юбилейный концерт, Лужники, анонс концерта
β 16+