Умерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульваре

«ЧайФ» отметит день рождения Владимира Шахрина в «Эрмитаже»

12.04.2022 15:51 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
соцсети

Концерт группы «ЧайФ» состоится в московском саду «Эрмитаж» 23 июня 2022 года. На выступлении группа поздравит с днём рождения своего лидера Владимира Шахрина (22 июня ему исполнится 63). Впервые за минувшие два года команда сыграет в столице программу, отличающуюся от тура «Война, мир и...» В частности, на мероприятии, прозвучит песня «Оранжевое настроение», которую музыканты отказались исполнять на мартовском концерте в Crocus City Hall из-за последних событий в мире. «ЧайФ» также обещает исполнит свои хиты, включая «Никто не услышит (Ой-йо)».

- История этой песни неразрывно связана с поездкой Шахрина и его отца в Казахстан на озеро Балхаш - с целью порыбачить. Именно бескрайний степной пейзаж и вдохновил лидера «ЧайФа» на знаменитый тоскливый припев. - рассказали на днях представители группы об обстоятельствах сочинения этой композиции.

β 16+