Александр Малинин споет все самое лучшее и любимое в Зеленом театре ВДНХ

Большой летний концерт народного артиста России Александра Малинина состоится в Зеленом театре ВДНХ 24 июня 2022 года.
Александр Малинин любим уже несколько поколениями слушателей. Публика знает наизусть такие его произведения, как полный многослойных таинственных образов «Белый конь», экспрессивные «Напрасные слова», игривую «Леди Гамильтон» и завораживающую «Забаву» на стихи Сергея Есенина.
Важное место в творчестве Малинина занимает жанр романса. В исполнении Александра песни этой стилистики становятся более проникновенными, глубокими и совершенными. Артист обладает редким даром раскрывать глубинный смысл композиций, пропустив через себя и прочувствовав тончайшие перемены настроения, свойственные русскому романсу.
Все лучшие и любимые произведения Александра Малинина можно будет услышать на концерте в Зеленом театре ВДНХ. Конечно же, артист порадует свою публику не только хорошо известными, но и новыми номерами. Два года назад вышел альбом певца «Китами», из которого он обязательно что-нибудь исполнит. Прозвучат в программе и еще более свежие синглы вроде патетической «Улыбка Бога — радуга».
Еще с 1990-х годов исполнитель регулярно дает концерты, которые носят название «Бал Александра Малинина». Выступление в Зеленом театре ВДНХ тоже с полным правом можно назвать балом в свойственном для старинных российских усадеб интерьере и естественных живописных декорациях столичного парка с богатейшей историей. Возвышенному настроению зрителей будет способствовать и высококлассные музыканты Александра Малинина, играющие исключительно вживую.
Начало в 20.00.
Билеты: https://www.concert.ru/kontserty/aleksandr-malinin-vdnh/
QR-код не требуется.
Организатор концерта - Live Division Concert Agency.
Официальное PR-агентство – InterMedia
Дополнительная информация для СМИ:
Наталья Ломова, pr@intermedia.ru
«Ленинград» и Максим споют перед матчем «Зенит» - «Спартак» за Суперкубок

Группа «Ленинград» выступит перед матчем «Зенит» - «Спартак» за Суперкубок на петербургской «Газпром Арене» 9 июля 2022 года. В концерте также примут участие певица Максим, Александр Розенбаум и Эдуард Хиль-младший.
- Игра обещает стать зрелищной и интересной, а появление на арене Сергея Шнурова и группы «Ленинград» – дополнительный приятный бонус для всех, кто успел купить билеты на Olimpbet Суперкубок России и в этот вечер будет поддерживать свою команду с трибун, - говорят организаторы матча.
Показ матча за Суперкубок России будет организован в кинотеатрах 62 городов России. Это будет крупнейший показ футбольного матча в кинотеатрах, который организуют телеканал «Матч ТВ» и сеть кинотеатров «Формула Кино Синема Парк».
Развлекательная программа стартует в 16.00.
Начало матча в 19.00.
«ДДТ» перевыпустит «Сборник песен» с помощью краудфандинга

Группа «ДДТ» готовит к выходу переиздание «Сборника песен» на двойных номерных виниловых пластинках и двойном CD. Предзаказ пластинки стартовал на краудфандинговой платформе Planeta.ru в начале июля 2022 года. В «Сборник песен» вошли 17 песен группы, среди которых «Белая река», «Просвистела», «Что такое осень?», «Черный пес Петербург», «Это всё» и др., сообщили агентству InterMedia в пресс-службе «Планеты».
Эта компиляция уже выходила ранее небольшим тиражом на LP. Кампанию по ее переизданию музыканты запустили по многочисленным просьбам своих поклонников. Всего планируется издать 500 двойных номерных виниловых пластинок и впервые выпустить альбом на двойном CD – тиражом по количеству предзаказов. Стоимость двойного CD в рамках предзаказа стартует с 2 тыс. рублей, номерной винил обойдется в 5 тыс. рублей. Кроме того, можно приобрести пластинки с автографами музыкантов.
– Сразу хочу обратить внимание, что в рамках этой кампании «ДДТ» предлагает не поддержать создание нового альбома, а лишь совершить выгодную отложенную покупку пластинки, которую невозможно приобрести нигде, кроме Planeta.ru. Если нераспроданный тираж и будет продаваться в музыкальных магазинах, то явно дороже, чем сейчас, во время предзаказа. Я сам с удовольствием куплю винил с автографом, потому что очень уважаю творчество группы, – отметил сооснователь Planeta.ru Фёдор Мурачковский.
Ко всем лотам с пластинками и дисками прилагаются архивы с цифровой копией сборника в форматах mp3 и wav, которые будут рассылаться предположительно 1 августа. Предзаказ продлится до 1 ноября. Ориентировочная дата поставки «Сборника песен» на CD - 15 ноября, на LP - 1 декабря.
Любовь Успенская и Анатолий Цой спели о встречах, расставании и безразличии Москвы

Любовь Успенская и Анатолий Цой, выступающий под именем Tsoy, выпустили совместный сингл «Ты верни мне ее, Москва!». Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе артистов, их сотрудничество готовилось на протяжении двух лет, с самого первого момента личного знакомства.
- Долгие поиски «той самой мелодии» и качественного звука спустя много месяцев, наконец, привели к феерическому завершению нового романтичного трека о Москве, которая стала в песне олицетворением определенного образа жизни: полного встреч, расставаний и безразличия, - говорится в описании сингла. - Ее сила способна разделять любящие сердца или сталкивать полные противоположности, которые в конце концов все равно расстаются.
По словам авторов, эта композиция – «крик души, пытающейся найти теплое пристанище в холодных стенах каменных джунглей – любовь, призвание, счастье, искренние чувства».
Релиз трека состоялся на лейбле RockFam.