Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун устроят «Импровизацию» в «Крокусе»

07.04.2022 15:39 Театр и шоу Рубрика: Анонсы 16+
соцсети

Шоу «Импровизация» будет представлено на сцене Crocus City Hall 14 мая 2022 года. Участниками шоу станут актеры Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун (на фото). По словам организаторов, они примерят на себя абсурдные и удивительные образы и окажутся в самых неожиданных ситуациях.

- «Импровизация» — это неповторимое комедийное шоу без сценария и подготовки, которое создается на ваших глазах и в единственном экземпляре, - говорится в описании программы. - Каждый концерт шоу «Импровизация» является уникальным в том числе и благодаря зрителям, ведь именно они задают актёрам темы и персонажей для импровизаций, которые будут разыгрываться на сцене.

β 16+