Обри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди Снайдера

Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун устроят «Импровизацию» в «Крокусе»

07.04.2022 15:39 Театр и шоу Рубрика: Анонсы 16+
соцсети

Шоу «Импровизация» будет представлено на сцене Crocus City Hall 14 мая 2022 года. Участниками шоу станут актеры Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун (на фото). По словам организаторов, они примерят на себя абсурдные и удивительные образы и окажутся в самых неожиданных ситуациях.

- «Импровизация» — это неповторимое комедийное шоу без сценария и подготовки, которое создается на ваших глазах и в единственном экземпляре, - говорится в описании программы. - Каждый концерт шоу «Импровизация» является уникальным в том числе и благодаря зрителям, ведь именно они задают актёрам темы и персонажей для импровизаций, которые будут разыгрываться на сцене.

β 16+