У Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо

Дочь мафиози влюбляется в сына прокурора в трейлере «Добро пожаловать в семью»

постер к фильму

Премьера трейлера романтической комедии Владимира Зинкевича «Добро пожаловать в семью» состоялась 31 марта 2022 года. Один из главных героев Леонид Иванович – Крестный отец. В этом мире он любит лишь две вещи: быть Крестным отцом и свою дочь Миру. Чтобы не разгневать босса, Миру все обходят стороной. Кроме Саши, который ничего не знал про семью, и просто влюбился с первого взгляда. Теперь у него непростая задача - не лишиться руки и сердца до свадьбы. В трейлере любовную парочку активно прессуют как бандиты, так и сотрудники правоохранительных органов.

- Мой герой – справедливый любящий отец, который сильно переживает за свою доченьку. Волевой и властный, - говорит исполнит роли мафиози Владимир Сычев. - Мне мой герой нравится, я в нем отрицательных сторон не вижу. Это комедийная, интригующая история, в которой интересно разворачиваются отношения девушки и парня. Думаю, наше кино найдет своего зрителя. Читать сценарий мне было очень интересно. Есть классика, которая актуальна в любые времена. Любовь вечна. И история Ромео и Джульетты также вечна, как и любовь.

В ролях: Светлана Камынина, Петр Буслов, Вячеслав Морозов, Кристина Строителева, Ростислав Бершауэр, Юлия Топольницкая, Торнике Квитатиани. В российский прокат комедия должна выйти 14 апреля 2022 года.

β 16+