Умер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сын

Хиты Depeche Mode прозвучат в симфоническом шоу в Москве

31.03.2022 11:59 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой проекта

Концерт «Depeche Mode The Symphonic Tribute Show» состоится на сцене «Москонцерт холла» 21 апреля 2022 года. Главные хиты группы Depeche Mode прозвучат в исполнении российского трибьют-проекта Depeche Boat. Российские двойники в знак признательности и уважения исполнят песни своих кумиров максимально близко к оригиналу.

- Симфонический концерт легендарной британской группы в сопровождении оркестра, возможно ли? – задаются вопросом организаторы концерта. - Отличная и в то же время практически невыполнимая идея: симфонический концерт - это камерный жанр, а Depeche Mode - коллектив, собирающий огромные концертные залы и стадионы. Правда, однажды группа все же выступала с оркестром на закрытом благотворительном мероприятии в Лондоне, но больше этого не повторялось.

Концерт пройдет в сопровождении симфонического оркестра «Глобалис».

Фото: предоставлено пресс-службой проекта
Теги: Depeche Mode, анонс, трибьют-концерт
β 16+