Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

«Кощей. Начало» переместится из кинотеатров на книжные полки

предоставлено пресс-службой АО ЦТВ

Издательство АСТ выпускает серию книг по мотивам анимационного фильма «Кощей. Начало», созданного студией «Паровоз» совместно с медиахолдингом «Цифровое Телевидение». В серию вошли книжки с заданиями, альбомы с наклейками и раскраски, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе издательства.

- Яркие и качественные издания увлекут любого ребенка, особенно после просмотра мультфильма, - считают в АСТ. - Статные князья и богатыри, волшебницы, панда, водяной и храбрый красавчик Кощей — и мальчики, и девочки найдут себе любимых персонажей.

«Кощей. Начало. Активити» представляет собой набор из четырех разных книжек с заданиями. В каждой — свои наклейки для соответствующих ребусов.

- Коллекция "Активити" развивает сообразительность весело и приятно вместе с красочными героями нового мультфильма, - говорится в описании набора.

Серия «Кощей. Начало. Наклей и раскрась», по словам издателей, сочетает в себе два любимых увлечения: подбирать цвета и находить правильные наклейки для картинок. А затем копировать цвета на наклейке и раскрашивать персонажа так, как он выглядит в мультфильме или как того захочет фантазия малыша. Альбомы наклеек по мотивам мультфильма собрали внутри всех героев: Кощей, Мэй, Кладенец, Бао, Яга, Водяной, Белояр, а также девочки из «Сказочного патруля» и Вась Вась. В альбомах также представлены стикеры, значки и уголки для тетрадей.

- Раскраски с персонажами мультфильма «Кощей. Начало» понравятся детям всех возрастов, - уверены в издательстве. - Рисунки в точности повторяют персонажей мультфильма до мельчайших деталей. Кроме того, в альбомах можно прочитать краткое описание любимых героев.

Фото: предоставлено пресс-службой АО ЦТВ
Теги: книги, раскраска, Кощей. Начало
β 16+