Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»

Дженнифер Лопес снимет сериал о знаменитом женском отеле в Нью-Йорке

соцсети

Дженнифер Лопес работает над новым телепроектом – сериалом под названием «Backwards in Heels» для Amazon Prime. Как сообщает Deadline, шоу «следует за вдохновляющей и вневременной историей о гламурных женщинах, живущих в отеле Barbizon в послевоенном Нью-Йорке».

Расположенный в Верхнем Ист-Сайде Манхэттена, отель в течение нескольких десятилетий был резиденцией только для женщин, в особенности молодых, которые переехали в Нью-Йорк в поисках работы. Мужчинам не разрешалось подниматься выше первого этажа, и действовали строгие правила в одежде и поведении для женщин. Среди известных постоялец отеля были Рита Хейворт, Джоан Кроуфорд, Грейс Келли, Лорен Бэколл, Бетти Бакли и другие.

Сценаристом и режиссером сериала выступит номинант на «Оскар» Ричард ЛаГравенес («P.S. Я люблю тебя», «Последние пять лет»). Дженнифер Лопес, а также Элейн Голдсмит-Томас и Бенни Медина будут продюсировать фильм на Nuyorican Productions.

Источник: Deadline Фото: соцсети
Теги: Дженнифер Лопес, сериалы
β 16+