Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Владимир Вдовиченков и Кирилл Кяро займутся контрабандоя янтаря в фильме «Пласт»

кадр из фильма

Премьера фильма «Пласт» с Владимиром Вдовиченковым и Кириллом Кяро состоится в онлайн-кинотеатре Kion 1 апреля 2022 года. Картина режиссера Станислава Сапачева о двух товарищах и контрабанде калининградского янтаря, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе онлайн-кинотеатра.

Главные герои фильма — Слава и Женя. Они промышляют янтарем с раннего детства и всегда выручали друг друга. Когда-то в 90-х у них был реальный шанс «подняться», стать обеспеченными людьми и жить безбедно. Но из-за одного неприятного обстоятельства, возникшего по вине Славы, этого не произошло.

С тех пор прошло много времени. Теперь Слава с Женей работают на большого криминального босса Евгения Сергеевича. По воле случая им выпадает «счастливый жребий» — босс выделяет им партию контрабандного янтаря с целью последующей реализации. У Жени в связи с этим появляется коварный план, он хочет быстро разбогатеть и, наконец, стать тем, кем всегда мечтал. Слава, кажется, не слишком разделяет идеалы товарища. Дружба парней вынужденно проходит испытание большими деньгами.

«Пласт» — полнометражный дебют Станислава Сапачева. История фильма «Пласт» родилась из одноименного среднего метра, который был его дипломной работой в академии Никиты Михалкова в 2018 году. Съемки проекта проходили как в самом Калининграде, так и в его окрестностях — Зеленоградске, Светлогорске и Янтарном. Генеральным продюсером картины стала Анжелика Пашкова.

В проекте, кроме Владимира Вдовиченкова и Кирилла Кяро, снялись Виктория Богатырёва, Сергей Маковецкий, Эмила Егорова и другие российские актеры, в частности из местных калининградских театров. Художественным руководителем проекта стал Владимир Хотиненко.

β 16+