Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Валерий Федорович и Евгений Никишов уходят из 1–2–3 Production

Fotodom

Генеральные продюсеры 1–2–3 Production Валерий Федорович и Евгений Никишов покидают свои посты в компании. Валерий Федорович и Евгений Никишов завершат работу над фильмами и сериалами, уже запущенными в производство или находящимися в разработке, а в дальнейшем «планируют продолжить работу как независимые продюсеры и режиссеры», говорится в официальном сообщении «Газпром-медиа», управляющей студией. Генеральный директор 1–2–3 Production Иван Голомовзюк остается руководителем компании.

InterMedia напоминает, что 1–2–3 Production была создана в 2018 году на базе телеканала ТВ-3, с февраля 2019-го управлялась продюсерами Евгением Никишовым и Валерием Федоровичем. Студия занимается производством полнометражного жанрового и авторского кино и сериалов, известна такими проектами, как «Перевал Дятлова», «Эпидемия», права на которую купил Netflix. Студия работает с телеканалами ТНТ, ТВ-3 и онлайн-кинотеатром Premier.

β 16+