Клава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкой

Особняк Джули Эндрюс в Лондоне уйдет с молотка

23.03.2022 13:19 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Capital Pictures/Fotodom

Лондонский особняк, в котором в 1960-х годах жила исполнительница главных ролей в классических голливудских мюзиклах «Мэри Поппинс» и «Звуки музыки» Джули Эндрюс, выставлен на продажу.

Стартовая цена объекта составляет 16,5 миллионов фунтов стерлингов, что равняется приблизительно 21,7 миллионам долларов. Дом в престижном пригороде Уимблдон 1894 года постройки спроектировал архитектор Эдвард Мэй, автор многих домов в Великобритании в классическом викторианском стиле. Площадь особняка превышает 900 квадратных метров. Особняк базируется на участке площадью свыше 2 тысяч квадратных метров, говорится в сообщении агентства Knight Frank, занимающегося сделкой. Последние владельцы приобрели его в 2018 году за 14 миллионов фунтов.

InterMedia напоминает, что Джули Эндрюс - известная актриса, вошедшая в список 10 лучших британских актрис по версии The Times. Роль Мэри Поппинс в классической экранизации 1964 года принесла ей «Оскар» за лучшую женскую роль, а за фильм «Звуки музыки», вышедший на экраны в следующем году, она получила вторую номинацию на эту премию.

Источник: Knight Frank Фото: Capital Pictures/Fotodom
Теги: недвижимость, продажа, Джули Эндрюс
β 16+