Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Сергей Жуков поздравит москвичей с «18 мне уже»

21.03.2022 17:18 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой концерта

Вечеринка «18 мне уже» состоится в трех «Руки вверх барах» Сергея Жукова в Москве 26 марта 2022 года. В этот вечер создатель группы «Руки вверх» поздравит с днём рождения всех, кому уже есть 18 и кто отмечает свой день рождения в марте, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе музыканта.

- И не важно, в какой именно день вы родились - все именинники этого месяца получат свои поздравления, - обещают организаторы вечеринки.

Вечеринка пройдет в «Руки вверх барах» на Тверской улице, в Олимпийской деревне и в новом баре на Таганке.

Фото: предоставлено пресс-службой концерта
Теги: Сергей Жуков, анонс, Руки Вверх бар
β 16+