Умерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульваре

Владимир Рекшан вспомнит «Дни Ленинградского рок-клуба в Зюзино»

21.03.2022 15:55 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
ВКонтакте Владимира Рекшана

Творческий вечер основателя группы «Санкт-Петербург» Владимира Рекшана состоится в «Рюмочной в Зюзино» 31 марта 2022 года. В программе планируется джем-сейшн в традициях 80-х, интересные истории, ответы на вопросы, фото и автограф сессии. В мероприятии также примет участие московский «Оркестр Жени Калачева», основанный одним из участником золотого состава группы «Оберманекен».

Концерт состоится по мотивам фотовыставки «Дни Ленинградского рок-клуба в Зюзино», которая в данный момент проходит в «Рюмочной Зюзино». На экспозиции представлены снимки фотографа Александра Толкачева, который был вхож за кулисы, и в его кадр попадали Виктор Цой, Константин Кинчев, Александр Башлачёв, Борис Гребенщиков, Петр Мамонов и многие другие.

β 16+