Умерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульваре

Реквием Верди с Ильдаром Абдразаковым станет первым релизом нового лейбла фестиваля Вербье (Слушать)

17.03.2022 18:34 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Музыкальный фестиваль Вербье и звукозаписывающая компания Deutsche Grammophon создали совместно новый лейбл Verbier Festival Gold. На нем будут ежемесячно выпускаться архивные записи швейцарского фестиваля, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе лейбла.

- Мы с большой гордостью объявляем о создании лейбла Verbier Festival Gold вместе с нашими друзьями из Deutsche Grammophon. За прошедшие 29 лет мы создали много знаковых воспоминаний и для нас большая честь поделиться ими с таким престижным партнером, — рассказал директор фестиваля Мартин Энгстрем.

Их первым релизом станет Реквием Джузеппе Верди (2013) при участии Марии Агресты, Даниэлы Барчеллоны, Петра Бечалы, Ильдара Абдразакова, хора Театра Реджо и Фестивального оркестра Вербье под управлением Джанандреа Нозеды. На лейбле Реквием появится 25 марта в аудиоформате, а с 16 апреля на онлайн-платформе Deutsche Grammophon будет доступна и видеозапись.

β 16+