Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

«Ногу свело» поставит «Шах и маты» тревогам на единственном столичном концерте

16.03.2022 11:45 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Татьяна Покровская

Группа «Ногу свело» даст единственный весенний концерт в Москве в «Главклубе» 13 мая 2022 года. Название специальной программы «Шах и маты», которую сыграет команда, помимо очевидной игры слов, отсылает к песне «Идем на восток» из фильма «Турецкий гамбит».

- Нам всем нужна поддержка. Нужны добрые слова. Нужны объятия близких... Поэтому мы решили не молчать, а петь. Петь так, как мы умеем. Громко и хором - вместе с вами. И мы объявляем - 13 мая мы сыграем свой единственный весенний столичный концерт ради всего светлого в нас, что никто отнять не сможет. Концерт надежды. Наша новая программа называется «Шах и маты». Группа «Ногу cвело» всегда отличалась предельной честностью в разговорах со слушателями. Сейчас то самое время, когда искренность особенно важна, поэтому хотя бы на вечер поставим шах и мат тревогам и сомнениям и от всей души споём, как и подобает делать весной.

Фото: Татьяна Покровская
Теги: Ногу свело, Главклуб, анонс концерта
β 16+