Майя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамой

Валерий Ярушин и Гарри Ананасов выступят на выездном «Уральском рубеже» в Москве

11.03.2022 12:15 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Екатерина Чичеткина/InterMedia

Выездной вариант челябинского фестиваля «Уральский рубеж» состоится в московском клубе «Гластонберри» 10 апреля 2022 года. В мероприятии заявлены: Гарри Ананасов и Ко, Саша Самойленко (Тоmаs band), «Мишель», «Другая жизнь», Дмитрий Полкопин, «Пятая Власть», Филипп Август («Стимфония»), Хухрянский. Специальный гость – заслуженный артист РФ Валерий Ярушин (на фото) и группа «Новый Ариэль»

- Мы призываем объединиться под эгидой нашего музыкального фестиваля всем челябинцам – политикам, бизнесменам и творческим людям, - отмечают организаторы. - Мы ставим перед собой задачи: хотя бы раз в год встречаться и делиться друг с другом своими творческими достижениями, возможно, найти помощь в продвижении своих идей и творческих проектов со стороны земляков. Мы нужны друг другу! Челябинцы, давайте объединяться и идти вместе!

Фото: Екатерина Чичеткина/InterMedia
Теги: анонс фестиваля, Уральский рубеж
β 16+