Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Камила Кабелло и Эд Ширан выпустили дуэт (Слушать)

04.03.2022 02:13 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Премьера сингла Камилы Кабелло и Эда Ширана «Bam Bam» состоялась 4 марта 2022 года. Это их первая совместная работа, соавторами которой они также выступили. В ближайшее время ожидается выход клипа на эту песню.

Днём ранее Камила отметила 25-летие и объявила дату выхода своего третьего сольного альбома «Familia». Он увидит свет 8 апреля, рассказала певица в соцстеях.

- Во многом он вдохновлен моими отношениями: моими отношениями с моей семьей, моими отношениями с моими друзьями, моими отношениями с моим партнером… это всё о связях с другими людьми, - рассказала ранее Кабелло о своей новой пластинке.

Фото: обложка альбома
Теги: Эд Ширан, новый сингл, слушать, Камила Кабелло
β 16+