Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Маргарита Симоньян вышла замуж

03.03.2022 16:53 Звезды Рубрика: Хроника 16+
инстаграм Тиграна Кеосаяна

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян узаконила свои отношения с режиссером Тиграном Кеосаяном 3 марта 2022 года. Об этом Симоньян сообщила в своем инстаграме, опубликовав фотографию из загса.

- В старом (зато белом) платье и кардигане, со сломанным ногтем, в самодельной прическе и с самодельным макияжем я только что первый раз в жизни вышла замуж. И последний, разумеется, - написала Маргарита Симоньян.

Маргарита Симоньян состоит в отношениях с Тиграном Кеосаяном уже десять лет. За годы совместной жизни у пары родилось трое детей. В 2013 года свет появилась дочь Марьяна, в сентябре 2014 сын Баграт, а в октябре 2019 — младшая дочь Маро.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маргарита Симоньян (@_m_simonyan_)

Фото: инстаграм Тиграна Кеосаяна
Теги: свадьба, Маргарита Симоньян, Тигран Кеосаян
β 16+