Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

Анна Семенович: «Липосакцию я делала не для мужчины»

02.03.2022 15:39 Звезды Рубрика: Дайджест 16+
инстаграм Анны Семенович

О РАБОТЕ НАД ИМИДЖЕМ

— Красивое тело — это комплексная и большая работа: спорт, правильное питание и так далее. Одной липосакцией достичь желаемого результата невозможно. Это лишь один из этапов, который помогает скорректировать особо проблемные зоны. В моем случае — это подбородок и руки. У меня генетическая предрасположенность ко второму подбородку — как у бабушки и мамы. После 35 лет генетика дает о себе знать.

Да, с этим можно бороться: совсем ничего не есть, постоянно делать массаж, заниматься спортом с утра до ночи. Но результат все равно не гарантирован. И я нашла вариант, как можно побороть генетику — с помощью липосакции. Помимо подбородка, хотела немного «подобрать» руки. Дело в том, что у женщин с натуральной пышной грудью руки и спина крепкие даже при небольшом весе. Меня это немного смущало, поэтому сделала липосакцию и осталась довольна. Прошло три недели после операции.

Окончательный результат увижу через несколько месяцев. Но уже сейчас руки стали заметно тоньше и подтянутей, на подбородке и шее жира практически нет — остался небольшой отек, который я убираю с помощью физиотерапии. Отек уходит постепенно, и видно, как подбородок подтягивается. Считаю, что липосакция отлично помогает убрать жир с тех зон, которые плохо или вообще не худеют. У кого-то это бока, попа или подбородок, как у меня.

О ТОМ, ЗАЧЕМ СДЕЛАЛА ЛИПОСАКЦИЮ

— Липосакцию я делала не для мужчины. Я делала ее для себя — в удовольствие, потому что мне этого давно хотелось. Я вообще считаю, что все в этой жизни нужно делать для себя.

О ВЫСТУПЛЕНИЯХ ВО ВРЕМЯ ЛОКДАУНА

— Во время изоляции у меня было несколько онлайн-корпоративов, и люди оставались очень довольны. Но живые выступления, конечно, предпочтительнее — это общение с людьми, обмен энергиями. К счастью, постепенно они возвращаются. Сейчас готовлюсь к сольному концерту, который состоится в апреле в клубе «16 тонн». Это будет новое шоу с музыкантами, с шикарной танцевальной программой, с моими самыми хитовыми песнями.

К счастью, я остаюсь востребованным артистом и на частных мероприятиях — меня часто заказывают на корпоративы, дни рождения, свадьбы. Люди, пригласив меня первый раз, потом заказывают на следующие семейные торжества — у меня веселая танцевальная концертная программа из хитов на 45 минут. Еще я работаю как ведущая. Поэтому скучать не приходится.

О ПРОШЕДШЕЙ ОЛИМПИАДЕ В ПЕКИНЕ

— Работы много, поэтому сложно было следить за соревнованиями в прямом эфире. Но на YouTube смотрела фигурное катание. В прошлом я фигуристка, мастер спорта международного класса. Безумно жалко Камилу (Валиеву. – Прим. ред.) — в 15 лет сложно выдержать такой прессинг, даже взрослому тяжело справляться в такой ситуации.

От всего сердца желаю Камиле, чтобы эта ситуация ее не сломала. Важно не упустить момент и обратиться за помощью к спортивному психологу, чтобы справиться с обидой и болью, снять стрессовую ситуацию. Родителям важно грамотно отреагировать, чтобы ребенок мог остаться в спорте. И я очень рада, что наши девочки Анна Щербакова и Александра Трусова взяли и «золото», и «серебро».

О ДОПИНГЕ В ФИГУРНОМ КАТАНИИ

— Я не слышала о допинге. Фигуристам ведь не надо бежать, поднимать тяжести. Максимум — попить какие-то витамины, так как девочки мало едят, потому что спорт требует худобы. Честно говоря, не знаю, какая сейчас система. Когда я была в сборной, то часто сдавала допинг-пробы, и никогда не было проблем.

О ХАНДРЕ

— Какая хандра весной? Начинается прекрасная пора — дачи, отпуска, встречи с друзьями на шашлыках, прогулки. Скоро потеплеет, и можно будет подолгу гулять. Иногда я вечерами просто выхожу посидеть на лавочке около дома, подумать, помедитировать.

А чтобы не депрессировать, нужно, во-первых, окружить себя приятным общением. Людьми, которые вдохновляют, поддерживают в трудную минуту. И это у вас взаимно. Когда окружение позитивное, улыбчивое, то и у тебя в жизни все получается хорошо. Во-вторых, о чем мы говорим, думаем — то к нам в жизни и приходит.

Поэтому я всегда говорю: у меня все замечательно, а будет еще лучше. Держать себя в хорошем настроении — это дисциплина. Надо научиться во всем искать позитивные моменты. Так и жить. Ушел мужчина — значит, это был не ваш человек, будет другой, с которым вы станете счастливой. Последние десять лет я занимаюсь психологией и ставлю различные эксперименты. Один из них такой — начните с того, чтобы 21 день подряд замечать только хорошее.

И увидите, как поменяется ваша жизнь. Дисциплина плюс усердие, плюс кайф от жизни. Мне все классно! Я все люблю! Поэтому никакой депрессии не жду — ни весной, ни осенью, ни летом, ни зимой. Я жду только счастья, радости, удовольствий.

О НЕДАВНЕМ РАССТАВАНИИ С МУЖЧИНОЙ

— Месяца три назад за мной начал красиво ухаживать галантный кавалер — приглашал в рестораны, дарил дорогие подарки. К примеру, подарил сережки с бриллиантами от известного ювелирного дома. И вот в этот период я встретилась с близкой подругой Настей (певицей Славой). Рассказала о новом ухажере, она заинтересовалась: «Покажи фотку!»

Подруге показалось, что это ее давний знакомый — очень уж похож. 15 лет назад он одновременно ухаживал за большим количеством звездных девушек, в том числе и за Настей. Подарил ей дорогущее колье и кучу других презентов, а потом предложил огромные деньги за секс. Оказалось, это человек, которому важно заниматься сексом именно со звездными женщинами. И он многим знаменитостям делал такое предложение.

Я тут же попросила знакомых «пробить» своего ухажера — оказалось, он женат и у него пятеро детей от разных женщин. И это был тот самый человек, который ухаживал за Настей! Он вернулся к прежним увлечениям и, как выяснилось, параллельно со мной также ухаживал еще за многими звездами. Вот такой фетиш у человека — любит только известных женщин.

Как хорошо, что я вовремя встретилась с Настей, и у нас зашел разговор на эту тему. Все достаточно быстро выяснилось, и у нас с этим мошенником ничего серьезного и не началось, и не было. И я тут же оборвала все общение. Конечно, я расстроилась, так как мужчина показался мне интересным. Но сразу же вычеркнула его из своей жизни и вернула все подарки, включая сережки.

После такой истории мы с Настей сначала думали записать шуточную песню про этого кавалера. Но прошла пара месяцев, и вдруг мои давние авторы присылают песню в тему этой нашей истории. Мы с певицей Славой записали дуэт и дарим нашу песню «Бумеранг» всем женщинам — вместе с предостережением о том, что надо быть осторожнее.

О ВАЖНЫХ СОБЫТИЯХ МИНУВШЕГО ГОДА

— Я за этот год сделала много того, что хотела, но откладывала. Запустила марафон для женщин «Привычка счастья за 21 день». Горжусь тем, что решилась и заморозила свои яйцеклетки — для будущего материнства (репродуктивная технология, которая позволяет отложить материнство на более поздний возраст. — Прим.ред.).

Все время переносила процедуру из-за предрассудков, сплетен и непроверенной информации — так же, как и липосакцию. Выпустила две красивые песни — «Хочу» и «Ищу мужа». Работала, путешествовала. Я всегда четко знаю, чего хочу — какого мужчину видеть рядом с собой, какие желания исполнить…

(Инна Федотова, «Телепрограмма», 02.03.22)

Источник: Телепрограмма Фото: инстаграм Анны Семенович
Теги: Анна Семенович, цитаты

Игорь Ливанов расскажет о страшных потерях в «Секрете на миллион»

PR НТВ

Игорь Ливанов станет гостем нового выпуска ток-шоу «Секрет на миллион», который выйдет на НТВ 27 апреля 2024 года. Популярный актёр расскажет о том, как нашёл в себе силы жить после гибели жены и детей, и кто помог ему не сойти с ума от горя, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала.

Первая жена актёра и его восьмилетняя дочь погибли при крушении поезда. Игорь откровенно расскажет ведущей программы Лере Кудрявцевой о том, как пережил страшную процедуру опознания, и признается, как нашёл в себе силы жить дальше.

Не стал тихой гаванью и второй брак актёра, в котором родился сын Андрей. Он вырос красивым и талантливым парнем, однако его жизнь трагически оборвалась, и причина смерти до сих пор окончательно не установлена. В студии «Секрета на миллион» Игорь поделится, как не сошёл с ума от горя и в чём искал утешение.

Окончательно вернуться к жизни Игорю помогла Ольга, ставшая его третьей женой и подарившая ему двоих сыновей. Актёр расскажет Лере Кудрявцевой о том, как начинался их с Ольгой роман, а также поделится своими методами воспитания мальчиков. Один из сыновей Ливанова придёт в студию «Секрета на миллион» и расскажет о том, какой артист замечательный отец. Кроме того, в студию «Секрета на миллион» заглянет народный артист России Владимир Стеклов и расскажет о своей многолетней дружбе с Игорем Ливановым, а Лера Кудрявцева традиционно вручит гостю конверт с вопросом, ответ на который стоит один миллион рублей.

Героями прошлого выпуска шоу «Секрет на миллион» стали девушки, которые состояли или состоят в отношениях со знаменитыми футболистами. Бывшие и нынешние супруги Валерия Карпина, Романа Павлюченко, Евгения Алдонина и Александра Кержакова откровенно рассказали о том, почему выйти замуж за футболиста вовсе не значит вытащить счастливый билет.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Екатерина Варнава подарила себе на день рождения дом в Батуми за 15 миллионов

25.04.2024 18:40 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Екатерина Варнава подтвердила информацию о покупке дома в Батуми. Приобретенный ею за 15 миллионов особняк будет использоваться актрисой для отпусков, поскольку местность отличается чистым воздухом и близостью моря. Дом она подарила себе на день рождения.

- Всегда любила смотреть н гладь моря, с восхищением засматривалась на горы и с удовольствием мечтаю под сказочные закаты, - написала Екатерина Варнава в соцсетях. - Чтобы не выбирать, где проводить отпуск и куда можно будет сбегать от городской суеты, решилась и приобрела в Батуми.

Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженое

предоставлено пресс-службой Министерства культуры РФ

Бывшая заместитель министра культуры РФ Ольга Ярилова приговорена к семи годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии. Как сообщает РИА «Новости», такое решение вынес 25 апреля 2024 года Тверской суд Москвы. Бывшую чиновницу обязали также компенсировать Минкультуры почти 126 миллионов рублей и запретили в течение нескольких лет после освобождения занимать госдолжности.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Ярилова была задержана в апреле 2023 года в рамках расследования уголовного дела о хищениях при реализации проекта «Пушкинская карта». По версии обвинения, Ольга способствовала включению в программу «Самого высокого музея мороженого в мире» в одной из башен «Москва-Сити». В итоге организации необоснованно выплатили из бюджета более 125 миллионов рублей за входные билеты. Судили экс-чиновницу по статье о превышении полномочий.

Защита настаивала на недоказанности обвинений. Адвокаты заявили, что экскурсия подходит под параметры и нравится детям. Сама Ярилова вину не признала, заявила, что не лоббировала включение музея в программу, не получала за это денег и вообще не ест мороженое.

Прокурор пояснила, что это заведение нельзя было включать в программу «Пушкинской карты», так как оно не имеет статуса музея. Как отметило обвинение, Ярилова проигнорировала необходимость исключить учреждение по соображениям карьеризма и желания повысить показатели.

В сентябре прошлого года премьер-министр Михаил Мишустин освободил Ярилову от должности замминистра культуры по ее просьбе.

Источник: РИА Новости Фото: предоставлено пресс-службой Министерства культуры РФ
Теги: уголовное дело, приговор, мороженое, Ольга Ярилова, Пушкинская карта
β 16+