Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Markul перенес все мартовские концерты

01.03.2022 14:28 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
инстаграм артиста

Рэпер Markul объявил о переносе концертов на неопределенный срок из-за ситуации на Украине. На данный момент достоверно известно об отмене девяти мартовских концертов. На остальные десять концертов, которые запланированы на апрель, продажа билетов пока открыта.

- Я решил перенести все ближайшие концерты, так как не вижу никакого смысла в их проведении, - заявил Маркул. - Многие из вас мне пишут о том, что сейчас для вас сходить на концерт — это способ отвлечься на час-два от всего кошмара, который происходит. Но давайте мы не будем забывать о тех, кто отвлечься не может, о тех, кто сейчас прячется по подвалам, и о тех, кто не знает, наступит ли для них завтрашний день. У меня, как и у многих из вас, в Украине живут друзья, родственники, коллеги, артисты. И если сейчас страшно вам, потому что хаос везде, представьте, как страшно им. Давайте мы будем солидарны и вместо того, чтобы отвлекаться, подумаем о том, что сейчас действительно важно. Всем мир. И надеюсь, что скоро увидимся.

Фото: инстаграм артиста
Теги: отмена концертов, Markul
β 16+