Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Finneas стал участником бойз-бэнда в мультфильме «Я краснею» (Видео)

кадр из мультфильма

Первая из трех песен, написанных Финнеасом О'Коннеллом и его сестрой Билли Айлиш для анимационного фильма Disney/Pixar, была обнародована 25 февраля 2022 года. Это композиция «Nobody Like U»: в мультфильме её исполняет вымышленный бойз-бэнд 4*Town, от которого фанатеют главные героини-подростки. Фрагмент песни можно было услышать ранее в одном из трейлеров фильма. Среди других «хитов» 4*Town - «1 True Love» и «U Know What’s Up», которые также написали Билли и Finneas для фильма. Сингл вышел в формате анимационного лирик-видео, где герои появляются на постерах и фотографиях.

Finneas также озвучил одного из участников группы, а остальные будут говорить голосами Джордана Фишера, Грейсона Вильянуэвы, Джошуа Леви и Тофера Нго. Главную героиню – девочку Мэй Ли, которая при сильном душевном волнении превращается в огромную красную панду, озвучила в оригинале Розали Чан, а ее маму Минг – Сандра О.

- Нам нужно было, чтобы наш персонаж Мэй был одержим чем-то, что ее мама не одобрила бы, — расссказала режиссер Доми Ши в интервью Variety. - Бойз-бэнды были первым шагом в мир мальчиков для многих девочек того возраста. Все парни были очень красивыми, изысканными, мягкими и любящими, и у них был способ сблизить девушек и их лучших подруг. Кроме того, я подумал, что было бы здорово создать анимационную группу.

В российский прокат «Я краснею» выйдет 10 марта.

Фото: кадр из мультфильма
Теги: саундтрек, видео, Finneas, Я краснею
β 16+