Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Brainstorm перенес российский тур на неопределенный срок

25.02.2022 02:56 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой концертов

Латвийская группа Brainstorm отложила гастроли в России с программой «Год без календаря». Новые даты пока не объявляются.

- Дорогие наши друзья! Мы с большим огорчением объявляем о переносе российского тура Brainstorm «Год без календаря», включая концерт 4 марта в Москве, - обратились музыканты к поклонникам. - Увы, обстоятельства сильнее нас. Как только будут подробности о новых датах - мы их сразу расскажем. Будем благодарны, если вы сохраните билеты - они действительны на следующие концерты. Пока мы обещаем быть ближе к вам онлайн и верим, что всё будет хорошо.

InterMedia напоминает, что концерты Brainstorm должны были состояться 2 марта 2022 года на петербургской площадке «Тинькофф Арена» и в московском клубе Adrenaline Stadium 4 марта.

Фото: предоставлено пресс-службой концертов
Теги: перенос концерта, Brainstorm, визит в Россию
β 16+