Вадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»

«Машина времени» представит «Мы рядом» на весеннем концерте в Москве

22.02.2022 15:02 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой группы

Концерт группы «Машина времени» состоится на сцене Crocus City Hall 19 марта 2022 года. В этот вечер музыканты во главе с Андреем Макаревичем представят новую концертную программу «Мы рядом». Отмечается, что последний раз «Машина времени» выступала в Москве весной прошлого года.

- Кажется, что такого не было с середины 80-х, а новую программу «Мы рядом» — с песнями из прошлогоднего альбома «В метре» и новым экранным шоу — родной город группы еще толком не видел, - говорят организаторы концерта. - Но увидит, не волнуйтесь.

Программа «Мы рядом» включит в себя и всю классику «Машины времени», созданную за 53 года существования коллектива. Ожидаются также новые песни, которые еще не слышала московская публика.

- Ведь группа до сих жива, не выродилась в собственный трибьют, а до сих пор сочиняет новый материал, который фанаты воспринимают и запоминают так же, как и полвека назад, - говорят представители коллектива.

Концерт пройдет в формате COVID-Free.

Фото: предоставлено пресс-службой группы
Теги: Машина времени, Crocus City Hall, анонс концерта
β 16+