Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Андрей Малахов будет вести новое шоу на «России»

предоставлено пресс-службой телеканала Россия

Премьера телешоу «Малахов» состоится 28 февраля 2022 года на телеканале «Россия». Оно будет выходить ежедневно с понедельника по пятницу.

- Малахов – не просто фамилия, а настоящий телевизионный бренд, который формировался на протяжении многих лет, - сообщает пресс-служба телекомпании. - Ему доверяют сокровенные тайны знаменитости, телезрители со всего мира пишут Андрею о своих проблемах и невзгодах, а злостные мошенники боятся его расследований и разоблачений. Шоу «Малахов» — это не только новая студия, живое общение, самые обсуждаемые истории и герои, но и настоящий колл-центр, развернутый прямо на съемочной площадке! Всего один телефонный звонок в прямом эфире, возможно, изменит ход событий, или даже чью-то жизнь… В своем новом шоу Андрей Малахов, как и раньше, будет держать руку на пульсе жизни страны. Каждый вечер — на телеэкране откровенные истории героев, которые способны взволновать любого человека. Это шоу о людях и событиях, которые обсуждает вся страна!

Эфир в 17.30.

Фото: предоставлено пресс-службой телеканала Россия
Теги: Андрей Малахов, телешоу, анонс программы

Филипп Киркоров поддержал россиян после теракта словами Аллы Пугачевой

28.03.2024 13:35 Звезды Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой Русской медиагруппы

Филипп Киркоров обратился к соотечественникам в рамках мемориального музыкального марафона от «Русского радио» в прямом эфире. В ходе марафона, направленного на помощь пострадавшим в ходе теракта в Crocus City Hall, певец исполнил песню Андрея Резникова из фильма «Нюрнберг» и «Летите, летите, белые птицы».

Кроме того, певец ободрил жителей России, вспомнив цитату из песни Аллы Пугачевой «Скупимся на любовь» на стихи Ильи Резника.

- В нашей стране произошла большая беда, большая трагедия. Но жизнь продолжается. «Помянем тех, кого нет с нами, и будем думать о живых», - передает слова Филиппа Киркорова с фразой из этой песни Утро.ру.

Как мы сообщали ранее, премьера трибьюта Муслиму Магомаеву «Голос мой услышь» состоялась 28 марта 2024 года. В альбом вошли 12 песен из репертуара артиста в исполнении современных певцов. «Голос мой услышь» посвящен памяти жертв теракта в Crocus City Hall, носившего имя Муслима Магомаева.

Источник: Утро Фото: предоставлено пресс-службой Русской медиагруппы
Теги: Филипп Киркоров, теракт в Crocus City Hall
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Ирина Понаровская рассказала о единственной любви, возращении на сцену и голодании

28.03.2024 13:14 Звезды Рубрика: Хроника 16+
кадр из программы

Ирина Понаровская стала героиней очередного выпуска YouTube-шоу «Света вокруг света». Премьера состоялась 28 марта 2024 года.

- Сегодня у нас в гостях героиня, о встрече с которой мечтает, наверное, любой интервьюер - невероятная Ирина Понаровская, - говорит ведущая Светлана Бондарчук. - Помню, как в юности я смотрела ее выступления по телевизору и удивлялась, насколько она выделяется на фоне других артистов — какая она самобытная, оригинальная, со своей особенной манерой и подачей. Она в хорошем смысле выглядела очень по-иностранному. Мы знаем друг друга много лет, но видимся очень редко, поэтому мне было очень приятно провести день в компании Ирины, просто поболтать обо всем — и теперь показать вам ее моими глазами.

Светлана и ее гостья обсудили детство Ирины, вспомнили начало ее музыкального пути, международный успех (и отношение к этому факту на родине в СССР), вместе составили для нее райдер, правда, весьма скромный. Понаровская рассказала, как ей удалось похудеть в подростковом возрасте и как она голодает сейчас, а также какой диеты придерживается. Артистка призналась, что, хотя у нее было много мужчин, любила она лишь один раз в жизни (но имя этого человека специально не назвала), она рассказала о своих любимых внуках, друзьях, одиночестве (которое ее не тяготит). Ирина объяснила также, почему вернулась на сцену после 12 лет молчания, и кто сегодня приходит на ее выступления.

В описании к ролику Светлана также сообщила информацию о том, что ближайший сольный концерт Ирины Понаровской в Москве состоится 15 июня в Зелёном Театре ВДНХ. «ИнтерМедиа» напоминает, что ранее певица отменила запланированное на 20 апреля выступление в уничтоженном терактом Crocus City Hall.

Фото: кадр из программы
Теги: Ирина Понаровская, Света вокруг света

Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире

соцсети

Сотрудники правоохранительных органов вынуждены были проверять поступившую к ним информацию о смерти Гуфа (Алексей Долматов). Полицейские прибыли в ранее принадлежавшую рэперу квартиру на Овчинниковской набережной в поисках его тела. Бывший супруг сестры Гуфа Ольги Долматовой дезинформировал их, что якобы она его застрелила, и теперь его труп находится в данном помещении, сообщает Mash.

Однако двери сотрудникам полиции открыла посторонняя женщина и сообщила, что исполнитель здесь не живет уже два года, а жилье она приобретала у его родственников. Теперь сотрудники правоохранительных органов занимаются поисками обманувшего их пранкера.

«ИнтерМедиа» напоминает, что ранее Гуфа обидело сравнение его новой девушки Разият Салаховой с его предыдущими возлюбленными.

Источник: Mash Фото: соцсети
Теги: Гуф, пранкеры
β 16+