Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

Николай Расторгуев собрал всё «Свое» лирическое (Слушать)

18.02.2022 10:50 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Премьера альбома Николая Расторгуева «Свое» состоялась 18 февраля 2022 года. В издании собраны 23 лирических песен Николая Расторгуева и группы «Любэ» в полуакустических аранжировках. Сборник включает как старые песни, («Конь», «Свои», «А заря), так и новые («А река течет», ставшая саундтреком к фильму «Родные»), а также романсы («Думы окаянные»). Альбом увидел свет в цифровом виде и на виниле.

- Решил сделать вам и себе подарок к своему дню рождения (21 февраля. — Прим. InterMedia) - на днях выйдет двойной винил лирических песен «Любэ», - рассказал Николай Расторгуев. - Я очень трепетно отношусь к лирике, которой у нас оказалось предостаточно, что позволяем взглянуть на «Любэ» чуть под другим углом!

InterMedia напоминает, что эти и другие песни прозвучат на юбилейных концерты группы «Любэ» состоятся на сцене Crocus City Hall 22 и 23 февраля 2022 года.

β 16+