Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Кристина Асмус оказалась в клинике с ожогами

инстаграм Кристины Асмус

Кристина Асмус получила на съемках фильма ожоги подмышек и очутилась в клинике. Актриса написала, что принимала участие в новой комедии, где ее героиня должна была оторвать депилирующие полоски. Кристина Асмус призналась, что сама никогда не пользовалась такими средствами, поэтому ей пришлось выяснять у команды, как правильно отрывать их от кожи. Из-за жуткой спешки на площадке, ей толком не объяснили, как пользоваться полосками.

- В дубле было больно, но терпимо. И покраснело. Попросили сходу еще дубль. И вот его я уже не смогла доиграть. Отрывать полоски во второй раз было нестерпимо больно. И когда я убрала руку, я увидела просто кровавые следы, — пожаловалась актриса.

Использование льда и перекиси водорода только усугубило ситуацию.

- Адская боль, жжёт так, что можно сойти с ума; руки трясутся, одежду надеть больно, - отметила она. - Уехали с площадки в клинику. В итоге ожоги… Выписали таблетки, гормональный спрей и всевозможные мази. Нельзя пользоваться дезодорантами и замазывать тоналкой. Кожа содрана и раны пока свежие. А у меня каждый день смены и спектакли. И сплю я на вытянутой руке, так что подмышки прям об подушку трутся. Мыться больно даже тёплой водой и до ночи жгло так, будто сверху раны утюгом прижигали.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Фото: инстаграм Кристины Асмус
Теги: Кристина Асмус, госпитализация
β 16+