Умер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сына

Премию телеканала Ru.TV вручат в мае

02.02.2022 13:15 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой Русской медиагруппы

Церемония вручения XI Русской музыкальной премии телеканала Ru.TV состоится на сцене Crocus City Hall 28 мая 2022 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе канала, зрителей ждут грандиозные номера, созвездие самых ярких, популярных и востребованных звёзд, свобода от стереотипов, эпатаж и смелые сценические решения.

Награды будут вручены в двух десятках номинаций, как классических, так и эксклюзивных, созданных специально для премии телеканала Ru.TV. Особая изюминка шоу, по словам его организаторов, это предшествующая звёздная ковровая дорожка фирменного цвета телеканала, маджента. Имена участников церемонии пока не объявлены.

Справки и аккредитация: pressa@rr.ru (пресс-служба «Русской Медиагруппы»).

Фото: предоставлено пресс-службой Русской медиагруппы
Теги: музыкальные премии, RU.TV, анонс церемонии
β 16+