Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Джесси Бакли, Фиона Шоу и Вики Крипс отправятся в жаркую Испанию в экранизации романа Деборы Леви

Shutterstock/Fotodom

Джесси Бакли («Незнакомая дочь») (на фото), Фиона Шоу («Убивая Еву») и Вики Крипс («Призрачная нить») сыграют главные роли в «Горячем молоке» (Hot Milk), режиссерском дебюте Ребеки Ленкиевич, которая была автором сценария к фильмам «Ида», «Неповиновение» и «Колетт». Фильм будет экранизацией одноименного романа Деборы Леви. Действие картины происходит в Испании и рассказывает о сложностях отношений между матерью и дочерью.

Роуз (Шоу) и ее дочь София (Бакли) едут в испанский приморский город Альмерия, чтобы проконсультироваться с доктором-шаманом Гомесом, который может помочь найти лекарство от загадочной болезни Роуз, из-за которой та прикована к инвалидному креслу. Но под знойным солнцем солнце городка София, всю жизнь скованная болезнью матери, наконец начинает избавляться от комплексов, соблазненная чарами загадочной путешественницы Ингрид. Фильм находится на стадии подготовки, съемки начнутся в Альмерии в сентябре 2022 года.

Источник: Deadline Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: кинопроект, Джесси Бакли, Вики Крипс, Горячее молоко
β 16+