Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Бенедикт Камбербэтч, Лора Дерн, Ноа Джуп больше никогда не будут спать в драме «Утро»

Shutterstock/Fotodom

Лора Дерн («Большая маленькая ложь»), Бенедикт Камбербэтч («Игра в имитацию») и Ноа Джуп («Тихое место») сыграют главные роли в научно-фантастической драме Джастина Курзеля «Утро» (Morning). Сценаристом выступил Сэм Штайнер.

Действие фильма происходит в недалеком будущем, когда ученые разработали таблетку, избавляющую от необходимости спать. А благодаря искусственному солнцу день никогда не заканчивается, что позволяет жить и работать без передышки. Однако по мере того, как подрастает молодое поколение, лишенное мира сна, среди них возникают мысли о бунте, чтобы вернуть себе возможность спать.

Кэти (Дерн) была одной из первых сторонниц модели мира без сна. Она вместе с сыном Дэнни (Джуп) пытается оправиться после смерти мужа Фрэнка (Камбербэтч). Одновременно с этим Кэти обнаруживает, что мир, который она помогла построить, начинает рушиться, а воспоминания, которые она старалась подавить, все больше просачиваются в ее бодрствующую жизнь. А в это время Дэнни все больше втягивается в преступный мир молодых бунтарей. Кэти приходится противостоять своим кошмарам и изо всех сил бороться, чтобы не потерять своего сына.

Источник: Deadline Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Бенедикт Камбербэтч, кинопроект, Лора Дерн, Утро
β 16+