Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

«Папин Олимпос» попытался справиться с тараканами в голове в «Популярности, алкоголизме, смерти» (Слушать)

30.01.2022 15:58 Музыка Рубрика: Хроника 18+
обложка альбома

Волгоградская группа «Папин Олимпос» представила мини-альбом «Популярность, алкоголизм, смерть». В ЕР вошли четыре песни - «Ангел», «Как дела», «Будь, как тот тип» и «Давай попробуем». В записи последней из них приняла участие Zhanulka. Релиз осуществил лейбл Sony.

- По сути, этот альбом – это веселые песни о грустном, — рассуждают об альбоме музыканты группы. - Очень много песен написалось в туре. Вообще, мы просто реально сели и сделали песни, но если разбирать, то это все попытки лидера группы справиться с тараканами в своей голове. И лучше всего разобраться со всем нам помогает музыка.

Фото: обложка альбома
Теги: мини-альбом, слушать, Папин Олимпос
β 16+